image
ДТП
2 895

Очередное ДТП двух фур парализовало движение автотранспорта по Вологодской области

Фуры - это наказание за выгодное транспортное расположение региона, поэтому ДТП с ними бывают достаточно часто в Вологодской области.

И вот полчаса назад стало известно об очередной аварии с участием двух большегрузов на региональной трассе в Устюженском муниципальном округе:  

«Движение парализовано. В 35 километрах от Устюжны, в деревне Никола, произошло ДТП. Две фуры съехали с дороги, пострадавших нет. На данный момент движение полностью перекрыто. Все службы уже находятся на месте ДТП. Просим водителей по возможности воздержаться от запланированных поездок через данный участок», - сообщил глава Устюженского муниципального округа Андрей Петров на своей странице в социальной сети.

Обстоятельства ДТП выясняются, но, похоже, что разъехаться автомобили без помощи спецтехники не смогут…

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр