image
ДТП
2 895

Очередное ДТП двух фур парализовало движение автотранспорта по Вологодской области

Фуры - это наказание за выгодное транспортное расположение региона, поэтому ДТП с ними бывают достаточно часто в Вологодской области.

И вот полчаса назад стало известно об очередной аварии с участием двух большегрузов на региональной трассе в Устюженском муниципальном округе:  

«Движение парализовано. В 35 километрах от Устюжны, в деревне Никола, произошло ДТП. Две фуры съехали с дороги, пострадавших нет. На данный момент движение полностью перекрыто. Все службы уже находятся на месте ДТП. Просим водителей по возможности воздержаться от запланированных поездок через данный участок», - сообщил глава Устюженского муниципального округа Андрей Петров на своей странице в социальной сети.

Обстоятельства ДТП выясняются, но, похоже, что разъехаться автомобили без помощи спецтехники не смогут…

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева проиграла нижегородцам четвертый матч менее чем за две минуты до финальной сирены, ведя при этом в счете 2:0
2 435 просмотров
В 1/2 финала команда Владана Главинича сыграет с БК «Динамо-Фарм»
2 247 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра