image
ДТП
2 479

Очередное ДТП на опасном перекрестке Пошехонского шоссе: автомобиль врезался в столб

На опасном перекрестке Пошехонского шоссе с улицей Преминина в Вологде в понедельник вечером произошло  дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в уличный столб, превратившись буквально в груду металла.

По предварительной информации, в результате аварии все участники происшествия остались живы.

Вологжане отмечают, что этот участок дороги давно требует повышенного внимания со стороны городских властей.

Информация о точных причинах аварии и возможных пострадавших уточняется. На место происшествия сразу выехали сотрудники ГИБДД для оформления ДТП и выяснения всех обстоятельств случившегося.

Это уже не первое дорожное происшествие на данном участке, особенно на мокром шоссе в дождливую погоду и в темное время суток, что подтверждает необходимость проведения мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в данной локации.

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции ЛДПР призвали не лишать права на садовые дома при небольших нарушениях требований: соответствующее письмо направлено в Росреестр
2 281 просмотр
Проект постановления правительства предусматривает проведение эксперимента по созданию, апробации и внедрению такой государственной информационной системы.
635 просмотров