image
ДТП
1 287

Очередное ДТП со "Скорой помощью": водитель чудом удержал автомобиль от падения (ВИДЕО)

Очередной случай ДТП с автомобилем «Скорая помощь». На этот раз авария произошла 21 июля, днем, в Череповце. Как сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» - «Скорая помощь» двигалась по улице Максима Горького с включенной сиреной, в это же время по проспекту Победы двигался ВАЗ 2112 на большой скорости на разрешающий сигнал светофора.

Отметим, что «Скорая помощь» везла  череповчанина в больницу. После инцидента больной был доставлен в реанимационное отделение. На данный момент его состояние не известно. 

Водитель ВАЗа решил нарушить правила ПДД и не пропустить автомобиль «Скорой помощи» - в результате произошло столкновение, с большим трудом водитель медицинского автомобиля удержал его на колесах и не перевернулся – удар был страшной силы, лицевая часть «двенадцатой» сильно повреждена.

Фото и видео: группа ДТП Череповца 

Главные новости Вологды за неделю
«У нас не было шанса победить». Наставник «Чевакаты» объяснил поражение от аутсайдера Суперлиги
Всегда сдержанный Владан Главинич, как показалось, с трудом подбирал слова
11-11-2025 1 864 просмотра
Самолет Трампа пролетел на предельно низкой высоте над полным стадионом
Президент США снимал все происходящее из иллюминатора, чтобы позже выложить в свои соцсети
11-11-2025 1 170 просмотров