image
ДТП
1 617

Очередное серьезное ДТП с пострадавшими произошло пару часов назад в Вологодской области

Около 19 часов рядом с  трассой « Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Шекснинском районе произошло серьезное ДТП.

По информации пресс-службы УМВД по Вологодской области,  на виадуке в поселке Шексна, который  проходит через федеральную трассу произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля.

В результате ДТП – пострадали четыре человека, которые были в легковом автомобиле – это водитель и трое пассажиров.

На данный момент на месте аварии  работают сотрудники ГИБДД, устанавливается вся информация по ЧП, по итогам проверки буде принято процессуальное решение.

Отметим, что пока движение по виадуку в Шексне  - перекрыто до окончания необходимых следственных действий и вывоза разбитой техники.  

Пострадавшие госпитализированы в Шекснинскую ЦРБ, их состояние и характер травм на данный момент не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров