image
ДТП
1 631

Очередное смертельное ДТП на Вологодчине: старичок погиб в груде железа своего авто

Очередное смертельное ДТП на Вологодчине произошло буквально три часа назад. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, 70-летний житель Архангельской области стал жертвой ДТП, виновником которого стал он сам.

Около 16 часов 25 минут в Харовском районе, на третьем километре трассы «Федоровская-Косариха» водитель «Лады Гранты» не справился с управлением своей «ласточкой» и улетел в кювет.

К сожалению, пенсионер получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают наряды ГИБДД и другие экстренные службы.

Еще об одном смертельном ДТП, которое произошло ночью 22 мая в Кадуйском районе, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра