image
ДТП
1 754

Очередное встречное ДТП на Новой Ладоге не обошлось без пострадавших

На трассе А-114 «Вологд-Тихвин-Р21 Кола», которая ранее называлась «Вологда-Новая Ладога», в Чагодощенском районе произошло лобовое столкновение.

Авария случилась 4 декабря около половины десятого вечера на 275 километре автодороги, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

39-летней водитель «Honda Civic» не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с внедорожником «Nissan X-Trail», за рулем которого был 52-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали пассажиры в столкнувшихся автомобилях – водители не получили травм.

Среди пострадавших – две женщины: 1976 года рождения, которая была во внедорожнике, и 1979 года рождения, находившаяся в легковом автомобиле.

О госпитализации пострадавших не сообщается, но, тем не менее, помощь была оказана прибывшей на место ДТП бригадой скорой помощи.  

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра