image
ДТП
19 539

Очередной вологодский лось проиграл в опасной игре «Беги или умри»

Очередной сохатый не дожил до весны: 2 января на трассе «Вологда-Тихвин - Р-21 Кола» в Череповецком районе под колеса брутальной 39-летней автоледи из Архангельской области выскочил неосторожный лось.

В результате перебежать трассу при близко едущем «Hyundai Solaris» сохатому не удалось, он получил сильнейший удар и скончался на месте ДТП.

Иномарка тоже получила серьезные повреждения, автомобилистка-архангелогородка – не пострадала, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

ГИБДД еще раз напоминает водителям, что необходимо быть внимательными и острожными при езде в вечернее время по трассе, особенно в пределах действия знака «Дикие животные».

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров