image
ДТП
4 413

Очевидцы ДТП массового ДТП на федеральной трассе сообщают о жутком гололеде

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что около 18 часов на мосту в поселке Шексна произошло массовое ДТП.

По предварительным данным все живы, о раненых пока не сообщается.

Всего в аварии участвовало 12 автомобилей, в том числе и автовоз и фуры, легковушкам повезло меньше:

«Знакомый сообщил, что весь мост в сторону Вологды перекрыт битыми машинами. Фуры, легковые, автобус. Говорит, гололед страшный», «Гололёд на мосту, проезжал 12-ка стояла на аварийке вправо полосе чуть не въехала машина в неё, подрезала меня я еле затормозил, но видно всё-таки кто то въехал!», «Мы там тоже чуть не оказались, муж удержал машину, но было столкнувшихся две машины, а за нами уже машина улетела на отбойник», - пишут очевидцы ДТП и те, кому «посчастливилось» стоять в этой ужасной пробке, которая надолго задержит потоки автомобилей в обоих направлениях.

Первый морозный день в Вологодской области подкинул проблем автолюбителям, которые «забыли» переобуться.

Причиной ДТП шекснинцы называют гололед на мосту, который, разумеется, застал всех врасплох…

Фото: Денис Беспалов, Любовь Огай, Виталий Соловьев, Сан Саныч

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров