image
ДТП
1 814

Огромная фура перекрыла движение на трассе М-8 в Вологодской области

По информации очевидцев из социальных сетей, около 23:30-23:45 на трассе М-8 в Грязовецком муниципальном округе произошло ДТП.

Огромная фура встала поперек проезжей части, предположительно, после неудачной попытки разворота или потере водителем управления автомобилем по неизвестным причинам.

О погибших и пострадавших не сообщается, но проблемы с проездом на данном участке были серьезные.

По последним данным, еще около двух часов ночи проезд был сильно затруднен.

Фото и видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров