ДТП
6 221

Около часа назад в Грязовецком районе разбился пассажирский автобус

Праздничный день не обошелся без происшествий. Около 17 часов на автодороге «Вологда – Грязовец» произошла автокатастрофа с пассажирским автобусом и легковым автомобилем.

Как сообщает районная газета «Сельская правда», ссылаясь на очевидцев, ДТП случилось рядом с отвороткой к деревне Чернава, Грязовецкого района.

Подробности ДТП будут сообщены несколько позже. Поэтому информации о погибших и пострадавших нет, как не совсем понятны обстоятельства аварии.

Сотрудники экстренных служб и ГИБДД работают на месте аварии.

Фото: газета Грязовецкого района «Сельская правда»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра