image
ДТП
777

Опубликовано видео ДТП в Вологодской области, в котором пострадал 66-летний водитель

Как пояснили в ГИБДД УМВД России по Вологодской области, серьезное ДТП произошло в пятницу, 18 февраля, примерно в 20 часов 20 минут на трассе «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» в Великоустюгском районе.

Водитель иномарки «Hyundai Solaris» совершил столкновение с трактором, который двигался в попутном направлении впереди разбившегося седана.

По предварительной версии 66-летний старичок, управлявший иномаркой, не выдержал безопасную дистанцию с двигавшейся впереди спецтехникой.

В итоге - водитель «Hyundai Solaris» - госпитализирован в Великоустюгскую ЦРБ, а 46-летний водитель грейдера не пострадал.

Видео: СМ. Великий Устюг

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров