image
ДТП
777

Опубликовано видео ДТП в Вологодской области, в котором пострадал 66-летний водитель

Как пояснили в ГИБДД УМВД России по Вологодской области, серьезное ДТП произошло в пятницу, 18 февраля, примерно в 20 часов 20 минут на трассе «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» в Великоустюгском районе.

Водитель иномарки «Hyundai Solaris» совершил столкновение с трактором, который двигался в попутном направлении впереди разбившегося седана.

По предварительной версии 66-летний старичок, управлявший иномаркой, не выдержал безопасную дистанцию с двигавшейся впереди спецтехникой.

В итоге - водитель «Hyundai Solaris» - госпитализирован в Великоустюгскую ЦРБ, а 46-летний водитель грейдера не пострадал.

Видео: СМ. Великий Устюг

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image