image
ДТП
643

Опубликовано видео жуткого мото ДТП в центре Вологды: сообщаем подробности

Напомним, вчера портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в центре Вологды около 22 часов произошло серьезное ДТП с мотоциклисткой, девушка-байкер серьезно пострадала из-за невнимательного и дерзкого водителя легковушки.

ДТП произошло в 21 час 13 минут, на проспекте Победы в Вологде. рядом с домом №20, пояснили в городском ОГИБДД.

50-летний старичок на «Opel Astra», совершил резкий левый поворот на улицу Батюшкова, не пропустив ехавшую во встречном направлении по проспекту Победы мотоциклистку, и сбил её.

В итоге пострадавшая женщина в больнице с травмами ног, а горе-водитель рассказывает инспекторам ДПС об обстоятельствах аварии.

После проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Фото: Татьяна Шильняковская /vk.com

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров