image
ДТП
3 276

Опубликованы еще более страшные видео с места смертельного ДТП на Вологодчине

ОГИБДД по Великоустюгскому району опубликовало еще несколько видеозаписей с места смертельной аварии на 333 километре трассы  «Чекшино-Котлас-Курилово», которое произошло в 11 часов утра сегодня, 4 ноября.

По последней информации – погиб житель Вологодской области, его спутница, 34-летняя женщина госпитализирована в Великоустюгскую ЦРБ, мужчина из кроссовера с мурманскими номерами - тоже в больнице.

Точные данные о причинах ДТП пока не озвучены, по предварительной информации, мужчина на легковом автомобиле с прицепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером, причины выезда – пока неясны.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДТП И О ТОМ, КАК ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ НА САЙТЕ «ВОЛОГДА-ПОИСК»

Видео и фото: ОГИБДД Великоустюгского района.

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров