image
ДТП
1 176

Опубликованы фото и подробности лобового столкновения в Вологодской области

Напомним, лобовое столкновение двух легковых автомобилей случилось накануне в городе Харовск, на 7-ом километре региональной автодороги  «Сокол-Харовск-Вожега» , недалеко от дома №10 по улице Фестивальной.

В ДТП участвовали два автомобиля – «Форд Фокус» и «ВАЗ-2112», как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. За рулем каждой из машин находились несовершеннолетние 2004 года рождения, которые не имели права управлять транспортными средствами.

Собственники  разбитых автомобилей устанавливаются.

По предварительным данным, водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и выехал на встречу ВАЗ-2112 – в результате столкновения пострадал водитель иномарки, получив ряд ушибов и травмировав колено.  Госпитализация ему не потребовалась.

На данный момент устанавливаются обстоятельства аварии, по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров