image

Опубликованы фото с места встречного ДТП в Вологодской области

ДТП
19:49
654 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Пожарная часть №144 село им.Бабушкина/vk.com
Фото: Пожарная часть №144 село им.Бабушкина/vk.com

Серьезное ДТП произошло на 63-км региональной дороги «Тотьма-Никольск» в Бабушкинском районе накануне, 2 июля, примерно в 15 часов 45 минут.

Нетрезвый водитель иномарки « Опель Астра», не имевший прав на управление транспортным средством, на полной скорости вылетел на «встречку» и врезался в двигавшийся с соблюдением ПДД автомобиль «Дэу Нексия».

Нарушитель – отделался парой ссадин, а вот водителю и пассажирам «Нексии» повезло меньше.

Как сообщает ГИБДД по региону, 61-летний водитель – получил ряд травм, но ему была оказана первая помощь на месте ДТП и он продолжит лечения дома, его пассажир – 64-летний местный житель, получил более серьезные травмы и был госпитализирован в медучреждение.

И еще об одном, чудом выжившем пассажире, рассказали сотрудники ПЧ-144, которые работали на месте ДТП.

Как оказалось, в пострадавшем автомобиле находился маленький щенок, о котором узнали случайно, разбирая груду искорёженного металла «Дэу» - едва живого щенка извлекли из-под пассажирского сидения, и привели в чувство, рассказали сами спасители на страницах социальной сети.

Предположительно, животное потеряло сознание при ударе и с трудом приходило в себя – пожарные покормили чудом выжившего щенка и передали его родственникам пострадавшего водителя.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!