image
ДТП
1
3 027

Отец с сыном госпитализированы после столкновения с грузовой фурой

На участке федеральной трассы, находящемся на 49 километре и проходящем через Шекснинский район, произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилем Nissan Almera и грузовой фурой Volvo. В результате столкновения, находившиеся в легковом автомобиле два пострадавших - отец и сын, которые получили различные травмы, и были госпитализированы в областную больницу.

В данный момент по факту ДТП проводится административное расследование, в рамках которого устанавливаются точные причины и обстоятельства произошедшего происшествия.

По первичным данным, поступившим от очевидцев события, предполагается, что автомобиль Nissan выехал на встречную полосу движения, что могло стать одной из причин столкновения.

UPD: Как сообщает ЕДДС, 47-летний водитель автомобиля Nissan и его 8-летний сын получили травмы различной степени тяжести. Водитель грузовой фуры не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр