image
ДТП
464

Откачали, потушили, допросили: к упавшей в автобусе на Ленина женщине приехали все экстренные службы города

ДТП произошло сегодня, около 16 часов 15 минут недалеко от дома № 128 на улице Ленина в Череповце, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Водитель автобуса. двигавшийся по второму маршруту, подъезжал к остановке, когда в салоне неожиданно рухнула на пол 42-летняя женщина.

По сигналу о ДТП на место ЧП приехали пожарные, полиция и скорая помощь, как и должно, быть по регламенту работы экстренных служб.

Врачи осмотрели пациентку и приняли решение направить женщину на амбулаторное лечение, критически опасных для жизни травм не диагностировано.

Но, как рассказывает телеграм-канал «35MEDIA», горожане заинтересовались ситуацией, когда на обыденное ДТП приехали все службы. 

Видео: @onlinemedia35

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра