image
ДТП
466

Пару часов назад на трассе М-8 в Вологодском районе чуть не погиб водитель «Шевроле»

Как пояснили в пресс-службе ОГИБДД по Вологодскому району, серьезное ДТП случилось около 20 часов 40 минут на 438-километре трассы М-8 «Холмогоры» на мосту через Лихтош.

Водитель автомобиля «Шевроле Авео», который выезжал из Вологды, не смог совладать со своим автомобилем, потерял управление и съехал с трассы в дорожный отбойник на мосту через реку Лихтош.

К счастью, 35-летний вологжанин не погиб, но получил серьезные травмы и был госпитализирован в одно из медучреждений Вологды. 

UPD: По данным пресс-службы областного УМВД, пострадавший получил серьезные травмы. Это и сотрясение головного мозга, и перелом ключицы. Также стало известно, что сам горе-водитель вину за ДТП перекладывает на яркое солнце, которое ослепило его и стали фактором потери управления автомобилем до ДТП

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра