image
ДТП
736

Пару часов назад пьяный пенсионер из Ленинграда устроил тройную аварию на трассе Вологда - Новая Ладога (ФОТО)

Как сообщает ИА «Ранпресс», ссылаясь на собственные источники, на трассе Вологда – Новая Ладога пару часов назад произошло серьезное ДТП.

Пьянущий 60-летний пенсионер из Северной столицы  летел по трассе в сторону Санкт – Петербурга, но, выехав за черту города, он передумал ехать далее и совершил крутой разворот на трассе через двойную сплошную.

Разумеется, на оживленной дороге было неизбежно ДТП, и нарушитель врезался в проезжавшую в попутном направлении иномарку. А затем обе легковушки влетели в грузовую автомашину.

На данный момент известно ,что пострадал пьяный пенсионер ,спровоцировавший ДТП. Погибших нет. На месте аварии работают все экстренные службы.

Фото: ИА «Ранпресс». 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров