image
ДТП
1 422

Пассажир «Шевроле» разбился в тройном ДТП на ФАД А-123 в Вологодской области

Серьезное ДТП случилось около 19 часов 50 минут на федеральной трассе А-123 «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» в Великоустюгском муниципальном округе.

По предварительной информации районного отдела ГАИ, одна из разбившихся легковушек выехала на полосу встречного движения, спровоцировав серьезное ДТП.

«... водитель одного из автомобилей выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате столкнулись «Шевроле Лачетти», «Рено Дастер» и «Опель Астра». Пострадал пассажир «Шевроле». Его доставили в больницу. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции», - сообщает телеканал Русский Север. Великий Устюг.

Фото: Спасатель35, СМ/Великий Устюг/ видео: ОГИБДД по Великоустюгскому муниципальному округу

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров