image
ДТП
1 422

Пассажир «Шевроле» разбился в тройном ДТП на ФАД А-123 в Вологодской области

Серьезное ДТП случилось около 19 часов 50 минут на федеральной трассе А-123 «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» в Великоустюгском муниципальном округе.

По предварительной информации районного отдела ГАИ, одна из разбившихся легковушек выехала на полосу встречного движения, спровоцировав серьезное ДТП.

«... водитель одного из автомобилей выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате столкнулись «Шевроле Лачетти», «Рено Дастер» и «Опель Астра». Пострадал пассажир «Шевроле». Его доставили в больницу. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции», - сообщает телеканал Русский Север. Великий Устюг.

Фото: Спасатель35, СМ/Великий Устюг/ видео: ОГИБДД по Великоустюгскому муниципальному округу

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров