image
ДТП
723

Пассажир упал после резкого торможения автобуса и попал в вологодскую больницу

В областной столице 14 января произошло ДТП. Автобус ехал со стороны улицы Чехова в направлении улицы Путейской, когда его водителю у дома N92 на улице Мира пришлось применить экстренное торможение.

 

В четвертом часу дня  35-летний водитель автобуса ЛиАЗ, выполнявший рейс по маршруту № 1 («Лоста - ул. Щетинина»), чтобы избежать аварии, нажал на тормоза. В это время в салоне общественного транспорта 65-летний мужчина не удержался за поручень и упал рядом с кабиной шофера.

 

Пенсионер получил травмы. Ему была вызвана скорая помощь. Остальные пассажиры не пострадали, сообщили в региональном УГИБДД.

 

Напомним, сегодня рано утром на Северном шоссе водитель иномарки не справился с ее управлением. Автомобиль занесло и опрокинуло. Его 28-летняя пассажирка серьезно пострадала. Девушку отправили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image