image
ДТП
723

Пассажир упал после резкого торможения автобуса и попал в вологодскую больницу

В областной столице 14 января произошло ДТП. Автобус ехал со стороны улицы Чехова в направлении улицы Путейской, когда его водителю у дома N92 на улице Мира пришлось применить экстренное торможение.

 

В четвертом часу дня  35-летний водитель автобуса ЛиАЗ, выполнявший рейс по маршруту № 1 («Лоста - ул. Щетинина»), чтобы избежать аварии, нажал на тормоза. В это время в салоне общественного транспорта 65-летний мужчина не удержался за поручень и упал рядом с кабиной шофера.

 

Пенсионер получил травмы. Ему была вызвана скорая помощь. Остальные пассажиры не пострадали, сообщили в региональном УГИБДД.

 

Напомним, сегодня рано утром на Северном шоссе водитель иномарки не справился с ее управлением. Автомобиль занесло и опрокинуло. Его 28-летняя пассажирка серьезно пострадала. Девушку отправили в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров