image
ДТП
473

Пассажирка Лады пострадала в ДТП в Бабаево

Вчера вечером в Бабаевском районе в аварии пострадала женщина 1987 года рождения. ДТП произошло около 21:00 на 3 км обхода г. Бабаево.

По предварительной информации, водитель легковушки – мужчина 1986 года рождения – не справился с управлением, что и стало причиной произошедшего. Автомобиль на скорости выбросило в кювет, машина перевернулась.

Потребовалась ли пострадавшей госпитализация – не уточняется.

К счастью, вечерняя авария стала единственным ДТП за минувшие сутки, в котором пострадали люди. Помимо этого, сотрудники ДПС зарегистрировали 46 столкновений, закончившихся материальным ущербом.

Было остановлено 9 пьяных автолюбителей и 13 водителей без прав. 78 человек получили штраф за не пристегнутый ремень безопасности. Пешеходам также придется расстаться с частью денег за нарушения ПДД – за день был остановлен 71 нарушитель.

Сотрудники ГИБДД напоминают вологжанам о необходимости соблюдать правила дорожного движения. От этого зависит безопасность и водителей, и пассажиров, и пешеходов. Будьте осторожны.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра