ДТП
564

Пассажиры перевернувшегося автобуса, ехавшего в Череповец, рассказали о ДТП

Пассажиры перевернувшегося автобуса, следовавшего из Санкт-Петербурга в Череповец, рассказали о ДТП. По словам людей, после того, как автобус был поставлен на колеса, его транспортировали с места ДТП. О пассажирах перевозчик попросту "забыл".

Более того, представители компании-перевозчика не выходили на контакт с пострадавшими и не посещали их в больнице. Вероятно, как считают люди, водитель не считает себя виноватым в произошедшем ДТП.

Напомним, что авария произошла в Ленобласти. Автобус с 11 пассажирами опрокинулся в кювет. По предварительной информации ГИБДД, водитель превысил скорость и не справился с управлением. Ранее информационный портал "Вологда-поиск" рассказывал об этом происшествии.

Сейчас два человека остаются в больницах. В управлении ГИБДД поясняют, что по факту ДТП все еще проводится проверка, по итогам которой будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования