image
ДТП
565

Пассажиры после ДТП только через день поняли, что травмировались: последствия ДТП в центре Вологды

В субботу, 26 января на улице Зосимовской в Вологде произошло ДТП.  Столкновение допустили две иномарки – «Фиат Албеа» и «Рено Логан».

При оформлении ДТП было заявлено, что пострадавших в аварии нет, но на следующий день все пассажиры «Фиата», а их было трое – обратились в травмпункт с жалобами на здоровье. 

И как оказалось  - два пенсионера 60 и 65-летнего возраста получили ушибы, один – грудной клетки, второй плечевого сустава. А  еще один пассажир – 33-летний вологжанин получил ушибы локтевых суставов. Все трое направлены на амбулаторное лечение, сообщает ГИБДД по Вологде

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image