image
ДТП
511

Вологжанин на «Ниссан Кашкай» сбил 15-летнюю школьницу в Вологде

29 января на улице Ленинградской в Вологде вологжанин на кроссовере сбил школьницу. В  четвертом часу вечера 15-летняя девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу вблизи дома № 97, сообщает пресс-служба ГИБДД Вологды. И была сбита автомобилем Ниссан Кашкай под управлением  водителя 1951 года рождения. Медики констатировали у пострадавшей сотрясение головного мозга и госпитализировали её в детское отделение травмпункта.  

Школьница рассказала  сотрудникам ГИБДД, что переходила улицу на «зеленый» сигнал светофора. Водитель кроссовера тоже утверждает, что ехал на «зеленый» и правил не нарушал. Разбираться в ситуации предстоит сотрудникам ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров