image
ДТП
905

Пенсионерка из Вологодской области решила, что может ехать в автобусе без рук, но не смогла

Пожилая череповчанка 1956-го года рождения решила испытать судьбу и свои кости на прочность, не стала держаться за поручни в двигающемся автобусе.

Не получилось: бабушка упала и прямо из автобуса уехала в Вологодскую областную больницу №2 на ул. Гаврилова в городе металлургов.

Вот подробности от ГИБДД:  

«31.05.2024 в 10:00, в г. Череповце у дома № 9 по ул. Завокзальная произошло дорожно-транспортное происшествие: по предварительной информации, водитель мужчина, 1979 года рождения управляя автобусом НЕФАЗ 5299-30-51, в салоне автобуса произошло падение пассажира – женщины, 1956 года рождения, которая стояла в центре автобуса и не держалась за поручень…», - уточнили в ОГИБДД Череповца.

О характере травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв ЖБК «Невинномысск»
Нестабильная игра вологодской команды заставляет усомниться в повторении чемпионского результата прошлого сезона
10-11-2025 1 404 просмотра
«Северсталь» в Москве в сухую проиграла ЦСКА
Хоккеисты Андрея Козырева не могут обыграть команды Игоря Никитина с февраля 2024 года
10-11-2025 2 065 просмотров
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров