ДТП
905

Пенсионерка из Вологодской области решила, что может ехать в автобусе без рук, но не смогла

Пожилая череповчанка 1956-го года рождения решила испытать судьбу и свои кости на прочность, не стала держаться за поручни в двигающемся автобусе.

Не получилось: бабушка упала и прямо из автобуса уехала в Вологодскую областную больницу №2 на ул. Гаврилова в городе металлургов.

Вот подробности от ГИБДД:  

«31.05.2024 в 10:00, в г. Череповце у дома № 9 по ул. Завокзальная произошло дорожно-транспортное происшествие: по предварительной информации, водитель мужчина, 1979 года рождения управляя автобусом НЕФАЗ 5299-30-51, в салоне автобуса произошло падение пассажира – женщины, 1956 года рождения, которая стояла в центре автобуса и не держалась за поручень…», - уточнили в ОГИБДД Череповца.

О характере травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров