image
ДТП
1 444

Пенсионерка пострадала в столкновении иномарок

background
Фото: Газета Звезда Шекснинский район
Фото: Газета Звезда Шекснинский район

Авария на федеральной трассе случилась после полудня в Шекснинском округе. Журналисты газеты «Звезда» сообщают, что водитель не выдержал нужную дистанцию, допустив наезд на автомобиль, поворачивавший налево. Причина инцидента обозначена как «предварительная». 

Значительная часть силы удара пришлась на «Тойоту», в которой находилась 65-летняя пассажирка: в результате столкновения она получила значительные повреждения.  

Обе машины – зарубежных производителей, «Тойота» и «Киа». В водительских креслах находились опытный шофёр 1959-го и девушка 2003-го годов рождения. 

Дорожное происшествие произошло на 77-м километре автодороги Р-21 «Кола» ровно в 13 часов. Обстоятельства произошедшего столкновения устанавливает Госавтоинспекция. 

Ранее информационный портал Вологда-Поиск сообщал о многочисленных бедах с мототехникой, выпавших на долю подростков из округов области. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде проходят соревнования по спортивной гимнастике
Сегодня жюри состязаний назвало сильнейших гимнастов Вологодчины
06-02-2026 2 054 просмотра
70% инженерных сетей могут подвести областную столицу в любой момент
В Вологде обновили программу ремонта коммунальной инфраструктуры на фоне критического износа
06-02-2026 875 просмотров