image
ДТП
3 044

Перебегавший дорогу столб в Вологодской области стал причиной жесткого ДТП

Буквально пару часов назад в Череповце произошло жесткое ДТП на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Наседкина.

Белый автомобиль KIA RIO врезалась в столб. Предположительно, автомобиль работал в такси, но это информация не из официальных источников.

После удара на земле остались лежать женщина-пассажир, её, по отзывам очевидцев, в тяжелом состоянии госпитализировали, а также водитель иномарки, но был ли он госпитализирован, не сообщается.

Причина ДТП неизвестна, но уточняется, что и водитель и пассажир могли получить травмы головы, улетев в лобовое стекло.

Еще одно ДТП с тараном дерева собственным автомобилем «Шевроле» произошло днем в Череповце на улице Моченкова. Все живы, но автомобилю требуется серьезный ремонт.

Фото: New Life, Юлия Анатольевна, Алексей Катайков,  Sanchik Smirnov

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр