image
ДТП
684

Переходившую где попало дорогу вологжанку сбил автомобиль

15 августа на Конева, 26 в Вологде произошло ДТП.

 

42-летнюю женщину, решившую проигнорировать пешеходный переход, который находился в зоне видимости, сбил на проезжей части автомобиль.

 

Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, за рулем Фольксвагена сидел 33-летний водитель, двигавшийся в сторону Окружного  шоссе.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Бригада скорой помощи увезла пострадавшую в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров