image
ДТП
684

Переходившую где попало дорогу вологжанку сбил автомобиль

15 августа на Конева, 26 в Вологде произошло ДТП.

 

42-летнюю женщину, решившую проигнорировать пешеходный переход, который находился в зоне видимости, сбил на проезжей части автомобиль.

 

Как сообщает ГИБДД по Вологодской области, за рулем Фольксвагена сидел 33-летний водитель, двигавшийся в сторону Окружного  шоссе.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. Бригада скорой помощи увезла пострадавшую в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра