image
ДТП
1 353

Первый Дед Мороз из Великого Устюга сбил пьяного пешехода в Москве

Актер, который несколько лет подряд исполнял роль Российского Деда Мороза, с тех пор, как возник проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза» - Дмитрий Назаров 8 октября на Варшавском шоссе сбил нетрезвого пешехода, который пытался перейти проезжую часть в неустановленном месте.

Как сообщает ТК «Рен-ТВ», авария произошла в половине двенадцатого ночи.  Пешеход жив и направлен в городскую клиническую больницу номер 12 с переломом предплечья.

Народный артист сам вызвал «Скорую помощь» пострадавшему. По факту ДТП проводится проверка и по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров