image
ДТП
583

Петербуржец на "Рено" сбил лося-вологжанина

Житель Ленинградской области сбил лося на 96-м километре автодороги Р-21 "Кола". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области. Авария произошла накануне в вечернее время.

60-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Рено Сандеро", на неосвещенном участке трассы допустил наезд на лося. Животное неожиданно выбежало на дорогу. Примечательно, что водитель двигался в зоне действия дорожного знака 1.27 "Дикие животные".

В результате аварии серьезные травмы получил водитель и пассажир легкового автомобиля.  О состоянии здоровья лося информации не имеется. 

Водителей, передвигающихся по территории Вологодской области, еще раз убедительно просят быть внимательными на дороге. Учитывать информацию дорожных знаков и обязательно соблюдать скоростной режим, чтобы иметь возможность оперативно среагировать на препятствия. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров