image
ДТП
1 348

Певец Алекснадр Буйнов сбил женщину в Подмосковье и не вышел из машины помочь

MASH
Фото: MASH

Авария, которую накануне вечером устроил певец Александр Буйнов в Подмосковье, обрастает подробностями.

 

Известно, что артист на внедорожнике «Лексус» LX 570 сбил пенионерку около 18.00 в Наро-Фоминском округе. 61-летняя женщина переходила дорогу «по зебре» и оказалась под колесами машины.

 

Пострадавшую увезли в больницу с разрывом связок и с сотрясением.

 

Как пишет Mash, Александр Буйнов не выходил из машины, прятался, чтобы его никто не узнал. А пенсионерка заявила, что он вообще хотел уехать с места происшествия.

 

Пострадавшая говорит, что перед тем, как переходить проезжую часть, внимательно посмотрела по сторонам, нет ли рядом автомобилей. По ее словам, «Лексус» вылетел неожиданно. Хорошо, что она успела среагировать и отскочила в сторону, иначе все могло закончиться значительно хуже.

 

Пенсионерка добавляет, что водитель видел, что произошло, но даже не вышел из машины посмотреть, может, нужна помощь. Ее оказали прохожие и очевидцы. 

 

Тг-канал пишет, что Буйнов в прошлом году нарушил ПДД 32 раза.

 

Известно, что певец болеет онкологией. Сейчас он проходит гормонотерапию, принимает таблетки. Курс лечения снижает когнитивные функции, а врачи рекомендовали ему поберечься и снизить нагрузки.

 

Уже обсуждается, какое наказание может понести артист. Скорее всего, его на два года лишат возможности водить транспорт. Уголовное наказание в этой ситуации последует вряд ли. Он серьезно болен, да и авария нанесла пострадавшей вред здоровью средней тяжести.