image
ДТП
1 066

Под Чагодой девушка-водитель на «Тойоте» вылетела в кювет, трое пострадавших

В ДТП в Чагодощенском районе пострадали три человека, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария случилась вчера, 18 октября, утром около 11:40 на 292-м километре федеральной трассы Вологда — Новая Ладога. 26-летняя автомобилистка из Ленобласти за рулем иномарки «Тойота Королла» не справилась с управлением, и машина вылетела в кювет.

Травмы в аварии получили три пассажира — девушка-сверстница водителя и мужчины 33 и 48 лет. Все они находятся на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра