image
ДТП
759

Под Череповцом авто с пенсионерами попало под грузовик

Под Череповцом легковой автомобиль с пенсионерами попал под грузовик. Авария произошла накануне в дневное время на 26-м километре трассы "Воскресенское - Глушково - Иванов Бор". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Череповецкому району.

По предварительной информации, по дороге двигался грузовой автомобиль марки "Вольво", под управлением 60-летнего мужчины. Неожиданно с полосы встречного движения его путь перегородила выехавшая легковушка. "Хендай", которым управлял 52-летний водитель, попал под колеса грузовика. 



Удар был такой силы, что легковушку отбросило в кювет. В результате аварии травмы различной степени тяжести получила пассажирка легковой машины. 79-летнюю пенсионерку госпитализировали в больницу Череповца. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров