image
ДТП
759

Под Череповцом авто с пенсионерами попало под грузовик

Под Череповцом легковой автомобиль с пенсионерами попал под грузовик. Авария произошла накануне в дневное время на 26-м километре трассы "Воскресенское - Глушково - Иванов Бор". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Череповецкому району.

По предварительной информации, по дороге двигался грузовой автомобиль марки "Вольво", под управлением 60-летнего мужчины. Неожиданно с полосы встречного движения его путь перегородила выехавшая легковушка. "Хендай", которым управлял 52-летний водитель, попал под колеса грузовика. 



Удар был такой силы, что легковушку отбросило в кювет. В результате аварии травмы различной степени тяжести получила пассажирка легковой машины. 79-летнюю пенсионерку госпитализировали в больницу Череповца. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра