image
ДТП
712

Под Череповцом Ford Focus перевернулся в кювет

В Череповецком районе произошло серьезное ДТП, в результате которого легковой автомобиль оказался в кювете вверх колесами.

Авария случилась 13 февраля около 16:20 на первом километре трассы Череповец – Ирдоматка. По предварительным данным, 53-летний водитель Ford Focus не справился с управлением, вероятно, из-за высокой скорости или сложных дорожных условий. Машину занесло, она вылетела с дороги и опрокинулась на крышу.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Водителю, получившему травмы, оказана медицинская помощь. О его состоянии пока не сообщается.

Госавтоинспекция Вологодской области напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия во избежание подобных происшествий.

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона поручил обеспечить стабильный интернет во всех госаптеках
Как сообщил губернатор, сбои в работе были зафиксированы в аптечном пункте на улице Архангельской, 13
23-01-2026 1 275 просмотров
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 комментарий 1 581 просмотр