image
ДТП
712

Под Череповцом Ford Focus перевернулся в кювет

В Череповецком районе произошло серьезное ДТП, в результате которого легковой автомобиль оказался в кювете вверх колесами.

Авария случилась 13 февраля около 16:20 на первом километре трассы Череповец – Ирдоматка. По предварительным данным, 53-летний водитель Ford Focus не справился с управлением, вероятно, из-за высокой скорости или сложных дорожных условий. Машину занесло, она вылетела с дороги и опрокинулась на крышу.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Водителю, получившему травмы, оказана медицинская помощь. О его состоянии пока не сообщается.

Госавтоинспекция Вологодской области напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия во избежание подобных происшествий.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров