image
ДТП
989

Под Череповцом груженый МАЗ с прицепом упал в кювет. Пассажир в больнице

Авария произошла около 5:40 утра на трассе Череповец – Белозерск.

 

Как сообщает ОГИБДД по Череповецкому району, водитель МАЗа с груженым прицепом на скользкой дороге не справился с управлением тяжелой машины. 55-летний житель Архангельской области под Череповцом при повороте налево врезался в дорожное ограждение и съехал в кювет. Там машина завалилась набок.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. 38-летнего пассажира грузовика бригада скорой помощи увезла в Череповец.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров