image
ДТП
679

Под Череповцом на «зебре» сбили женщину. Светоотражатели на одежде пешехода водитель не увидел

19 ноября недалеко от деревни Нелазское под Череповцом 61-летний водитель Kia Sorento на освещенном пешеходном переходе наехал на 46-летнюю женщину. Это произошло около 21.00.

 

Как сообщили в ОГИБДД по Череповецкому району, на одежде местной жительницы были световозвращательные элементы. Но они не спасли ее.

 

Скорая помощь, приехавшая на место происшествия, увезла пострадавшую в одну из больниц Череповца. Какие травмы получила череповчанка, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров