image
ДТП
679

Под Череповцом на «зебре» сбили женщину. Светоотражатели на одежде пешехода водитель не увидел

19 ноября недалеко от деревни Нелазское под Череповцом 61-летний водитель Kia Sorento на освещенном пешеходном переходе наехал на 46-летнюю женщину. Это произошло около 21.00.

 

Как сообщили в ОГИБДД по Череповецкому району, на одежде местной жительницы были световозвращательные элементы. Но они не спасли ее.

 

Скорая помощь, приехавшая на место происшествия, увезла пострадавшую в одну из больниц Череповца. Какие травмы получила череповчанка, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров