ДТП
698

Под Череповцом Opel Corsa протаранил LADA Granta. Двоих срочно госпитализировали

27-летняя женщина, водитель Opel Corsa, поворачивая налево, не уступила дорогу отечественной LADA Granta.

 

При столкновении LADA вылетела с дороги и ударилась в столб. Двое мужчин, находившихся в отечественной легковушке, серьезно пострадали.

 

Приехавшая на место происшествия «скорая помощь» диагностировала у 39-летнего водителя закрытую травму грудной клетки, ранение ноги и руки. У его пассажира — закрытая черепно-мозговая травма и травма плеча. Их срочно доставили в областную больницу № 2, сообщает отдел Госавтоинспекции Череповца.

Фото ОГИБДД по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров