image
ДТП
643

Под Череповцом столкнулись МАЗ и трактор

Под Череповцом произошло серьёзное ДТП. На 386-м километре автотрассы "Сергиев Посад - Череповец" столкнулись трактор и большегруз. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, по автодороге двигался автомобиль марки "МАЗ" под управлением 60-летнего жителя Курской области. Водитель большегруза не выдержал необходимый боковой интервал и допустил столкновение с трактором марки "Беларус". Удар был настолько сильным, что транспортные средства, буквально, разлетелись по обочинам.

При аварии под Череповцом серьезные травмы получил 60-летний водитель трактора. С места происшествия его незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас мужчина получает всю необходимую помощь врачей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров