image
ДТП
1 890

Под Череповцом судебные приставы попали в ДТП

Под Череповцом в серьезную аварию попал автомобиль, в котором ехали сотрудники Федеральной службы судебных приставов.

Специалисты отправились на проверку асфальтового завода, работа которого ранее была приостановлена по решению суда. ДТП произошло на трассе Череповец – Шайма. Сотрудники ФССП двигались на автомобиле марки «УАЗ Патриот», в салоне находился водитель и пристав. Неожиданно в автомобиль врезалась машина марки «Лада Гранта».

В результате ДТП под Череповцом никто из людей не пострадал. Однако транспортные средства получили серьезные повреждения. По факту уже проведена проверка. Виновным в аварии был признан водитель «Лады». Он нарушил правила дорожного движения, вследствие чего и произошло столкновение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» дважды обыграла в Пензе соперниц из ЖВК «Университет-Визит»
Череповецкая команда под управлением Александра Карикова занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б», подгруппы «Центр»
16-11-2025 653 просмотра
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра