image
ДТП
766

Под Череповцом в ДТП с лосем пострадали три ребенка

Под Череповцом произошло ДТП с лосем. Авария зарегистрирована на 194-м километре автотрассы А-114 в вечернее время. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, автомобиль марки "Киа Рио", под управлением 41-летнего мужчины, двигался по проезжей части. Внезапно на дорогу из кустов выбежал лось. Произошло столкновение транспортного средства и животного, после чего машина съехала в кювет. 

В результате аварии животное погибла на месте. Водитель и пассажирка 1980 года рождения получили серьезные травмы головы. Пострадали две девочки, которые также находились в салоне. 15-ти и 5-ти летней пассажирке назначено амбулаторное лечение. 12-летний мальчик был госпитализирован в детскую больницу. 

Сотрудники ГИБДД отмечают, что дети избежали серьезных травм, потому что были пристегнуты должным образом. Напомним, что сейчас в Вологодской области происходит сезонная миграция лосей. Необходимо быть очень внимательными на дорогах. 

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра