image
ДТП
440

Под Череповцом водитель на «Hyndai Solaris» сбил лося, пассажир в больнице

ДТП с участием дикого животного произошло накануне вечером, около 22.00, на 410 км автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец (территория Череповецкого района). Водитель 1966 года рождения управлял автомобилем «Хендай Солярис» и  совершил наезд на лося в зоне действия дорожного знака «Дикие животные». В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля, мужчина 1965 года рождения. Его госпитализировали с травмами, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр