ДТП
450

Под Кадуем пьяный водитель перевернул машину прямо в лужу

Пьяный водитель устроил жуткое ДТП под Кадуем. Мужчина не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Подробности произошедшего сообщает УМВД России по Вологодской области.

Авария произошла на 4-м километре автотрассы "Кадуй-Марыгино" в вечернее время. Известно, что водитель был пьян. В результате ДТП он получил травмы носа и головы. В настоящее время решается вопрос о наказании его за пьяную езду.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о двух смертельных ДТП в регионе:

  1. В Соколе водитель автомобиля ВАЗ-2109 допустил наезд на пожилого пешехода. В результате аварии последний погиб.
  2. Под Шексной накануне погибли сразу два байкера. Известно, что мужчины были уроженцами Ярославля. Сейчас правоохранители пытаются найти родственников погибших.

Водителей Вологодской области убедительно просят проявлять внимание при нахождении за рулем. 

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр