image
ДТП
672

Под Кич-Городком дама на Приоре улетела в кювет

Накануне утром на территории Кич-Городецкого района произошло серьезное ДТП. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Автомобиль марки Лада Приора, которым управляла 39-летняя женщина, занесло на 315-м километре трассы "Урень-Никольск-Ширяево". Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила сама водитель и ее пассажирка 1996 года рождения.

Всего же за сутки на территории Вологодской области произошло 34 ДТП. На дорогах региона было выявлено 10 пьяных водителей и столько же лиц, которые управляли машиной без водительского удостоверения.

Водителей и пешеходов Вологодской области убедительно просят соблюдать ПДД. В регионе сейчас почти ежедневно выпадает снег, что ухудшает дорожные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров