image
ДТП
672

Под Кич-Городком дама на Приоре улетела в кювет

Накануне утром на территории Кич-Городецкого района произошло серьезное ДТП. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Автомобиль марки Лада Приора, которым управляла 39-летняя женщина, занесло на 315-м километре трассы "Урень-Никольск-Ширяево". Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила сама водитель и ее пассажирка 1996 года рождения.

Всего же за сутки на территории Вологодской области произошло 34 ДТП. На дорогах региона было выявлено 10 пьяных водителей и столько же лиц, которые управляли машиной без водительского удостоверения.

Водителей и пешеходов Вологодской области убедительно просят соблюдать ПДД. В регионе сейчас почти ежедневно выпадает снег, что ухудшает дорожные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров