image
ДТП
672

Под Кич-Городком дама на Приоре улетела в кювет

Накануне утром на территории Кич-Городецкого района произошло серьезное ДТП. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Автомобиль марки Лада Приора, которым управляла 39-летняя женщина, занесло на 315-м километре трассы "Урень-Никольск-Ширяево". Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила сама водитель и ее пассажирка 1996 года рождения.

Всего же за сутки на территории Вологодской области произошло 34 ДТП. На дорогах региона было выявлено 10 пьяных водителей и столько же лиц, которые управляли машиной без водительского удостоверения.

Водителей и пешеходов Вологодской области убедительно просят соблюдать ПДД. В регионе сейчас почти ежедневно выпадает снег, что ухудшает дорожные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр