ДТП
505

Под Кирилловом пьяный водитель не удержал авто на дороге

На подъезде к Кириллову произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 39 – летнего жителя Мурманской области, съехал в кювет и перевернулся.

Сообщается, что на момент ДТП водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшая на место аварии бригада медиков, диагностировала у водителя большое количество различных травм. Было принято решение о его госпитализации в ближайшее медицинское учреждение района.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение. 

Водителям необходимо помнить, что автомобилем ни в коем случае нельзя управлять, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это может окончиться фатально и для водителя, и для других людей, включая несовершеннолетних детей.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров