image
ДТП
505

Под Кирилловом пьяный водитель не удержал авто на дороге

На подъезде к Кириллову произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 39 – летнего жителя Мурманской области, съехал в кювет и перевернулся.

Сообщается, что на момент ДТП водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшая на место аварии бригада медиков, диагностировала у водителя большое количество различных травм. Было принято решение о его госпитализации в ближайшее медицинское учреждение района.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение. 

Водителям необходимо помнить, что автомобилем ни в коем случае нельзя управлять, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это может окончиться фатально и для водителя, и для других людей, включая несовершеннолетних детей.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты отмечают: осенние распродажи одежды и обуви широко используются аферистами для обмана граждан, рассчитывающих на весомые сезонные скидки.
1 490 просмотров
Почему мы решили ввести такую неожиданную на первый взгляд рубрику?
2 276 просмотров