ДТП
505

Под Кирилловом пьяный водитель не удержал авто на дороге

На подъезде к Кириллову произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 39 – летнего жителя Мурманской области, съехал в кювет и перевернулся.

Сообщается, что на момент ДТП водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшая на место аварии бригада медиков, диагностировала у водителя большое количество различных травм. Было принято решение о его госпитализации в ближайшее медицинское учреждение района.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение. 

Водителям необходимо помнить, что автомобилем ни в коем случае нельзя управлять, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это может окончиться фатально и для водителя, и для других людей, включая несовершеннолетних детей.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров