image
ДТП
505

Под Кирилловом пьяный водитель не удержал авто на дороге

На подъезде к Кириллову произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 39 – летнего жителя Мурманской области, съехал в кювет и перевернулся.

Сообщается, что на момент ДТП водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибывшая на место аварии бригада медиков, диагностировала у водителя большое количество различных травм. Было принято решение о его госпитализации в ближайшее медицинское учреждение района.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение. 

Водителям необходимо помнить, что автомобилем ни в коем случае нельзя управлять, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это может окончиться фатально и для водителя, и для других людей, включая несовершеннолетних детей.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 комментарий 1 822 просмотра