image
ДТП
701

Под Нюксеницей горе-водитель вылетел в кювет и перевернулся

О том, что на 267-м километре трассы "Чекшино - Тотьма - Котлас" произошло ДТП, сегодня сообщает ОГИБДД по Нюксенскому району. По данным полицейских, около половины девятого утра 32-летний мужчина на автомобиле "Рено Сандеро Степвей" не справился с управлением, в результате чего машину занесло. Автомобиль перевернулся и вылетел в кювет. 

Сообщается, что в машине, помимо водителя, находился пассажир. Оба с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров