image
ДТП
1 733

Под Тотьмой иномарка сбила на «зебре» 10-летнюю девочку

В аварии с иномаркой в Тотемском районе пострадала школьница, сообщает управление МВД Вологодской области. ДТП случилось сегодня, 14 июня, днем около 14:40 на 3-м километре дороги Тотьма — Усть Царева. По предварительным данным, 67-летний пенсионер на автомобиле «Шкода Рапид», ехавший в сторону райцентра, наскочил на 10-летнюю девочку, которая шла через трассу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребенка отвезли в больницу с переломом левой голени. Инспекторы ГИБДД выясняют подробности аварии, решается вопрос об ответственности за происшествие.

Фото: УМВД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра