ДТП
1 095

Под Великим Устюгом 15-летняя девушка на мопеде влетела в мотоцикл

Два человека пострадали в ДТП мопеда и мотоцикла в Великоустюгском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария произошла в ночь на воскресенье, 16 июля, около 3:45 в деревне Карасово у дома №36. 15-летняя девушка-подросток на мопеде «Альфа», ехавшая без прав, нарушила правила маневрирования и врезалась в мотоцикл «Стелс-Дельта» 20-летнего парня. Байкер, к слову, был трезв, но также не имеет водительских прав, а его транспорт не зарегистрирован.

В столкновении получили травмы мотоциклист и его пассажирка. Молодой человек доставлен в Великоустюгскую ЦРБ, девушка лечится амбулаторно.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров