ДТП
1 095

Под Великим Устюгом 15-летняя девушка на мопеде влетела в мотоцикл

Два человека пострадали в ДТП мопеда и мотоцикла в Великоустюгском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария произошла в ночь на воскресенье, 16 июля, около 3:45 в деревне Карасово у дома №36. 15-летняя девушка-подросток на мопеде «Альфа», ехавшая без прав, нарушила правила маневрирования и врезалась в мотоцикл «Стелс-Дельта» 20-летнего парня. Байкер, к слову, был трезв, но также не имеет водительских прав, а его транспорт не зарегистрирован.

В столкновении получили травмы мотоциклист и его пассажирка. Молодой человек доставлен в Великоустюгскую ЦРБ, девушка лечится амбулаторно.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров
В Государственной Думе уточнили, кому ожидать повышения пенсии в декабре
​В следующем месяце пенсионеры, перешагнувшие рубеж 80-летия, завершившие трудовую карьеру или признанные инвалидами первой группы в ноябре, обретут приятную финансовую поддержку - декабрь порадует их увеличением пенсионных выплат.
19-11-2025 2 371 просмотр
В Госдуме предложили выплачивать многодетным родителям в декрете полную зарплату
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила обращение министру труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением установить особый отпуск по уходу за третьими и
19-11-2025 1 113 просмотров