image
ДТП
1 095

Под Великим Устюгом 15-летняя девушка на мопеде влетела в мотоцикл

Два человека пострадали в ДТП мопеда и мотоцикла в Великоустюгском районе, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария произошла в ночь на воскресенье, 16 июля, около 3:45 в деревне Карасово у дома №36. 15-летняя девушка-подросток на мопеде «Альфа», ехавшая без прав, нарушила правила маневрирования и врезалась в мотоцикл «Стелс-Дельта» 20-летнего парня. Байкер, к слову, был трезв, но также не имеет водительских прав, а его транспорт не зарегистрирован.

В столкновении получили травмы мотоциклист и его пассажирка. Молодой человек доставлен в Великоустюгскую ЦРБ, девушка лечится амбулаторно.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 -1 комментариев 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра