image
ДТП
1 333

Под Вологдой на трассе А-119 произошло серьезное ДТП по вине неопытного водителя

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, около 19 часов 40 минут на десятом километре федеральной трассы А-119 «Вологда-Медвежьегорск» произошло серьезное ДТП.

По предварительной информации 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и не выдержал безопасную дистанцию с едущим впереди автомобилем КИА.

В результате произошло столкновение транспортных средств.

Уточняется, что пострадали пассажиры ВАЗа, а это 18-летние юноша и девушка, также пострадал 37-летний водитель КИА.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия вблизи поселка Майский Вологодского муниципального округа. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров