image
ДТП
666

Под Вологдой опрокинулся прицеп МАЗа с металлом, снеся отбойники и опору ЛЭП

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области, сегодня, 1 июля, в 17 часов 55 минут на спуске с обхода Вологды на трассе «Вологда-Медвежьегорск» опрокинулся прицеп металловоза, перевозивший лом.

За рулем МАЗа находился 53-летний водитель, который, по всей вероятности, не справился с управлением и допустил опрокидывание многотонного прицепа на дорогу.

Водитель не пострадал, но перевернувшийся прицеп сломал отбойники, расположенные вдоль трассы, снес опору ЛЭП и оборвал линию электропередач.  

Движение транспорта было затруднено, но сотрудники ГИБДД в ручном режиме регулировали проезд по участку, где произошло ДТП. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра