image
ДТП
666

Под Вологдой опрокинулся прицеп МАЗа с металлом, снеся отбойники и опору ЛЭП

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области, сегодня, 1 июля, в 17 часов 55 минут на спуске с обхода Вологды на трассе «Вологда-Медвежьегорск» опрокинулся прицеп металловоза, перевозивший лом.

За рулем МАЗа находился 53-летний водитель, который, по всей вероятности, не справился с управлением и допустил опрокидывание многотонного прицепа на дорогу.

Водитель не пострадал, но перевернувшийся прицеп сломал отбойники, расположенные вдоль трассы, снес опору ЛЭП и оборвал линию электропередач.  

Движение транспорта было затруднено, но сотрудники ГИБДД в ручном режиме регулировали проезд по участку, где произошло ДТП. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» проиграла первый матч полуфинальной серии соперницам из БК «Динамо-Фарм»
Вологодская команда играла хорошо, но нужно было еще лучше
12-04-2025 2 435 просмотров
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров